Скамья горизонтальная для жима лежа складная WCG Red

Горизонтальная складная скамья для жима лежа WCG Red

Спортивная горизонтальная скамья WCG Red предназначена для жима лежа и относится к категории тренажеров для работы со свободным весом как во время домашних тренировок,так и для тренировок в спортивном зале. Благодаря данной спортивной скамейке есть возможность выполнять несколько видов силовых упражнений с гантелями и штангой.
- Стабильность и безопасность скамьи под штангу WCG Red обеспечивается прочным толстым металлическим профилем 40x40 мм (2,5 мм). Складная спортивная лавочка крепится болтами М10.
- Максимальная нагрузка: вес пользователя + вес штанги до 300 кг.
- Металлические части окрашены порошковой краской. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию. Благодаря порошковому покрытию, такая скамейка для спорта не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.
- В основе мягкого основания скамьи WCG Red фанера толщиной 10 мм и качественный упругий наполнитель толщиной 30 мм. Чехол мягкого элемента сшит из искусственной кожи прочной машинной строчкой. К раме спинка прочно крепится с помощью винтов.
- Ножки скамьи для спортивных тренировок в домашних условиях оснащены пластиковыми накладками, которые предохраняют пол от механических повреждений при передвижении скамьи и во время тренировок на тренажере.
Данная скамейка для спортивных занятий дома отлично сочетает в себе цену и качество, что является неоспоримым преимуществом перед аналогами.
Длина скамейки - 100 см;
Ширина скамейки - 25 см;
Высота - 48 см, в сложеном виде - 17 см
Вес - 12 кг
Максимальная нагрузка - 300 кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить горизонтальную спортивную лавку для тренировок жим лежа WCG Red Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 48 см |
- Цена: 2 649 ₴






