Стойки под штангу регулируемые WCG RG-100

влевовправо
Cтойки под штaнгу регулируемые WCG RG-100

- Cтойки под штангу регулируемые WCG RG-100 - гарантия успешной и комфортной тренировки со штангой.
- Cтойки под штангу WCG RG-100 изготовлены из высококачественной стали, устойчивы к механическим повреждениям (благодаря порошковому покрытию). Металлический профиль толщиной 2 мм.
- Стойки регулируются колесами для зажима и фиксирующими скобами из высокопрочной стали, обеспечивают 100% устойчивость всей конструкции. Накладки на вилке стоек снижают уровень шума и защищают их от повреждения.
- Cтойки под штангу WCG RG-100 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях. Также, в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне.
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм. Максимальная нагрузка на стойки 250 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 440x540x940-1530 мм (габариты одной стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм, 35х35 мм,
- Толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Вес 15 кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить стойки под штангу регулируемые WCG RG-100 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






