Стойки под штангу регулируемые WCG PRO RG-200

влевовправо
Стойки под штангу регулируемые WCG PRO RG-200

- Стойки под штангу регулируемая кострукция WCG PRO RG-200 - залог успешной и комфортной тренировки со штангой.
- Стойки под штангу WCG PRO RG-200 модель с усиленной конструкцией, предусмотрены специальные держатели для удобного держания дисков.
- Изготовлены из высококачественной стали, устойчивой к механическим повреждениям (благодаря порошковому покрытию). Металлический профиль толщиной 2 мм.
- Стойки регулируются колесами для зажима и фиксирующими скобами из высокопрочной стали, обеспечивают 100% устойчивость всей конструкции. Накладки на вилке стоек снижают уровень шума и защищают их от повреждения.
- Стойки под штангу WCG PRO RG-200 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях. Также, в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне.
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм. Максимальная нагрузка на стойки 250 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Размер изделия: 940-1530x510x440 мм (2 стойки)
- Регулировка высоты держателей штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес 20 кг
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить стойки под штангу регулируемые WCG RG-200 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный и серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴






