Турник настенный с разным хватом WCG Elite SE 010

Турник настенный разный хват WCG Elite SE 010

Турник настенный WCG Elite SE 010 - универсальный тренажер для тренировок верхней части тела и поддержания общей спортивной формы. Тренировки на данном турнике позволяют прорабатывать практически все группы мышц.
Настенный турник WCG Elite SE 010 будет настоящим домашним мини-cпортзалом и поможет вcегда оставаться в хoрoшей физической фoрме.
Характеристика Elite SE 010:
- Производитель: WCG, Украина;
- Удобное настенное крепление;
- Прочный профиль 40x20 мм ;
- Круглая труба диаметром 27 мм;
- Максимальная нагрузка 150 кг;
- Металл окрашен методом порошкового покрытия, что увеличивает срок службы и устойчивость к механическому воздействию;
- Вес: 11 кг;
- Размеры: 1100x900x355 мм ;
- Возможность регулировки турника до 200мм;
- Крепления:8 дюбелей (входящих в комплект);
- Гарантия 1год.
Производится в 2 разных цветах: Жёлтый ,Красный
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить спортивный настенный турник для дома WCG Elite SE 010 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Вес | 11 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 35.5 см |
- Цена: 2 049 ₴







