Турник настенный с разным хватом WCG Elite SE 030

Турник настенный разным хватом WCG Elite SE 030

Турник настенный WCG Elite SE 030 - универсальный тренажер для тренировок верхней части тела и поддержания общей спортивной формы. Тренировки на данном турнике позволяют прорабатывать практически все группы мышц.
Настенный турник WCG Elite SE 030 будет настоящим домашним мини-cпортзалом и поможет вcегда оставаться в хoрoшей физической фoрме.
Характеристика Elite SE 030:
- Производитель: WCG, Украина;
- Удобное настенное крепление;
- Прочный профиль 40x20 мм ;
- Круглая труба диаметром 27 мм;
- Максимальная нагрузка 110 кг;
- Металл окрашен методом порошкового покрытия, что увеличивает срок службы и устойчивость к механическому воздействию;
- Вес: 7 кг;
- Размеры: 1100x800x260 мм ;
- Возможность регулировки турника по длине до 200мм;
- Крепления: 6 дюбелей (входящих в комплект);
- Гарантия 1год.
- Производится в 2 разных цветах: Жёлтый ,Красный
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить натенный турник для домашних тренировок WCG Elite SE 030 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Вес | 7 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 599 ₴





