Санки "Снегирь" фиолетовые + спинка

Отличные зимние санки «Снегирь» фиолетового цвета - интересная современная модель детских санок.
Идеально продуманный яркий дизайн и надежно спроектированная конструкция с учетом последних тенденций моды.
Фиолетовый цвет - несомненно привлечет как детей, так и взрослых.
Яркие, красочные и оригинальные санки «Снегирь» 100% найдут своего обладателя.
При производстве этой модели отдельное внимание уделили технологическим характеристикам, чтоб потребителю было комфортно использовать и управлять санками.
В комплектацию входят:
- ремень безопасности;
- тяговый ремень (длина 2500 мм, ширина 23 мм);
- съемная спинка.
Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную ручку-толкатель.
Конструкция позволит выдерживать нагрузку до 100 кг.
Размеры санок: 1000 мм х 455 мм 285 мм.
Двойная удлиненная спинка обеспечит безопасное катание ребенка, она легко крепится и снимается.
Купить недорогие и качественные санки на любой вкус и цвет можно на нашем сайте .
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить детские санки "Снегирь" Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
С нами Вам не просто комфортно, а "Астрономически" комфортно!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 3.7 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
| Дополнительная информация | В комплект входят: /br/ - тяговый ремень длиной 2,1 м; /br/ - съемная спинка /br/ (размер: 675х390х300 мм, вес: 1,1 кг); /br/ - ремень безопасности. /br/ Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную ручку-толкатель. |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 100 |
| Ширина (мм) | 455 |
| Длинна (мм) | 1000 |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Высота (мм) | 285 |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи. |
| Ширина (сиденья), мм | 230 |
| Объем товара, м3 | 0.128 |
| Длина (сиденья), мм | 550 |
- Цена: 1 292 ₴




