Подушка для детей от 1 года Classic Pillow 300 Ergo

Подушка для детей от 1 года Classic Pillow 300 Ergo

Эргономичная детская подушка "Classic Pillow 300 Ergo" украинского производителя Онтарио Беби предназначена для самых маленьких детей, даже с самого рождения. За счет специальной формы подушки (почти плоской), голова ребенка лежит практически на матрасе и имеет боковую поддержку. Небольшое утолщение в виде валика внизу подушки обеспечивает дополнительную поддержку шейного позвонка ребенка.
Размеры подушки - 40х40см.
Наполнитель подушки - полиэфирное волокно - шарики "Fluffy balls" искусственный пух (напоминающие облака, аналог лебяжьего пуха). Подушка хорошо держит форму, не деформируется. В отличии от традиционных синтетических наполнителей, подушка не парит тело ребенка. Подойдет для малышей с чувствительной кожей, склонной к аллергии.
Подушка без проблем стирается в машинке-автомате.
Изготовлено в Украине по лицензионной технологии компании „Ontario Linen”, Торонто, Канада.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобную детскую подушку для малышей Classic Pillow 300 Ergo Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario Baby |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 219 ₴




