Санки для детей со спинкой "Овен" синие

Каркас конструкции сделан из металла с полимерным покрытием, сиденье выполнено из натурального дерева (имеет разноцветную окраску, что делает санки более яркими и нарядными. Таким образом, санки «Овен» будут служить вам не один год. Для безопасности ребенка предусмотрена спинка, которая не позволит выпасть малышу при резких поворотах.
В комплектацию входит: тяговый ремень длиной 2500 мм и съемная металлическая спинка. .
Ручка-толкатель в комплект не входит. Купить ее вы можете дополнительно на нашем сайте.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить красивые прочные детские санки со спинкой Овен синего цвета Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 21 см |
| Масса | 2.6 кг |
- Цена: 1 130 ₴



