Электрическая беговая дорожка для дома Atleto A9 домашний кардиотренажер

- Готово к отправке
- Код: 50000009
9 261 ₴
Домашняя электрическая беговая дорожка Atleto A9

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в прекрасной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим непременным помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив дома беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными.
Благодаря специальной поверхности беговой дорожки, уменьшается нагрузка на суставы, сглаживаются удары. Таким образом, заниматься на беговой дорожке могут и люди пожилого возраста, подобрав и подстроив под свои возможности оптимальную нагрузку (будь то имитация бега вверх/вниз, хождение пешком, сжигание калорий, увеличение/уменьшение скорости и т д)
Максимальная нагрузка 95 кг
Постоянная мощность двигателя: 1,0 л. с.
Скорость: 1 - 10 км / ч - изменение каждые 0,1 км / ч
Нескользящий пояс беговой дорожки - размер 110 х 40 см
Габаритные размеры:
Длина - 133 см
Высота - 105 см
Ширина - 62 см
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
Механическое (ручное) изменение угла наклона бегового полотна
ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
Вход USB
Измерение пульса: сенсорные датчики
Система безопасности: магнитный ключ
12 тренировочных программ
Система складывания беговой дорожки
транспортные колеса
Место для бутылки с водой, телефон и т. д.
Вес (нетто): 34 кг
Объемный вес: 57,9 кг
Размеры упаковки (ДхШхВ): 144x67x24 см
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить электрическую беговую дорожку для домашних тренировок Atleto A9 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 95 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 261 ₴







