Офисное геймерское кресло для компьютера 7F RACER EVO черное с синими вставками

Удобное компьютерное офисное кресло 7F RACER EVO в современном спортивном дизайне отлично подойдет как к домашнему, так и к офисному интерьеру.
Прекрасная и комфортная модель игрового спортивного кресла 7F RACER EVO, подходящая не только для любителей поиграть, но и для тех, кто много времени проводит на рабочем месте. Кресло для компьютера 7F RACER EVO достаточно мягкое и эргономичное - именно то, что нужно для длительного времяпровождения на одном месте. Эргономичный прогиб в районе поясницы и высоким, слегка выступающим, подголовником снимет излишнюю нагрузку с позвоночника и позволит сохранить правильную осанку и хорошее самочувствие как за игрой, так и во время работы.
Цвет - черный с красными вставками.
Эргономичная спинка, гарантирующая правильную поддержку вашего позвоночника,
Функция TILT, возможна фиксация в неподвижном состоянии
Изготовлено из качественного прочного материала - эко-кожи.
Подлокотники пластиковые с мягкими накладками из эко-кожи.
Высота сиденья плавно регулируется благодаря газовому амортизатору в пределах 10см.Крестовина - прочный пластик. 5 колес.
Простая и легкая сборка.
Максимальная нагрузка: ― 120 кг
Вес кресла 15 кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить офисное удобное геймеркое компьютерное кресло RACER EVO Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Сиденье | эко-кожа |
- Цена: 3 799 ₴







