Детский надувной мягкий батут бассейн манеж с баскетболом INTEX 48265 JUMP-O-LENE размер 196 х 180 х 152 см

- Готово к отправке
- Код: 48265
1 745 ₴
Детский круглый надувной мягкий батут манеж JUMP-O-LENE INTEX 48265 с кольцом для мяча

Надувной батут для детей (надувной игровой центр) с баскетболом - отличная идея для тех, кто хочет разнообразить досуг своих малышей, а также отличная идея для подарка мальчику или девочке. Подойдет для детской игры в помещении или на улице. Детский игровой надувной центр может одновременно быть и манежем, и батутом для ребенка. Батут имеет интересное дополнение в виде баскетбольной стойки с кольцом. Дети постарше смогут приобрести навыки игры в баскетбол.
Надувной батут бассейн Intex 48265 Jump-O-Lene баскетбол изготовлен из высокопрочного винила, абсослютно безопасного для здоровья детей, не имеет резкого запаха. Прозрачное надувное дно. Внутри батута свободно помещаются 2 ребенка.
Характеристики детского надувного батута:
размеры: 196 х 180 х 152 см ;
возраст: от 3 лет;
тип - надувной.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления. Такие изменения не являются дефектом и не влияют на пользовательские свойства.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера!!!
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить детский надувной бассейн батут манеж с баскетбольной стойкой INTEX 48265 JUMP-O-LENE Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 745 ₴





