Лодка надувная четырехместная с веслами и насосом Intex 68351 Seahawk 4 Set, 351х145х48 см
-12%
- Готово к отправке
- Код: 68351
6 799 ₴
5 983,12 ₴
Четырехместная надувная лодка Intex Seahawk 4 Set, 351 х 145 см с веслами и насосом

Данная надувная лодка Intex Seahawk 4 Set отлично применима на небольших и крупных водоемах (озерах, реках, прудах). Моторно-гребная лодка - приводится в движение как с помощью весел, так и по средством установки мотора. Для монтажа мотора используется навесной транец, который устанавливается на надувной борт. Лодка расчитана на максимальную нагрузку до 480 кг - это оптимальное решение для размещения 4-х взрослых.
Она произведена из высокотехнологического поливинилхлорида, который стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, к соленой воде. Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости. Для быстрого накачивания и выпуска воздуха предусмотрено клапан типа Boston. Лодка оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клева. Прочная виниловая ручка и веревка, распоженная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Данная модель укомплектована парой весел и насосом для накачивания. Очень компактные габариты при высокой грузоподьемности придают лодке особую практичность.
При желании можно установить мотор, так как конструкция лодки позволяет это сделать. Лодка дополнена специальной ручкой для удобного захвата, которая расположена на носу для безхлопотной швартовки. Страховочный трос натянут по всему периметру бортиков, что соответствует международным стандартам безопасности.
Характеристики:
- Материал производства - высококачественный винил;
- Размеры: 351х145х48 см;
- Максимальная нагрузка: 480 кг
- Вес -22 кг;
- Страна производитель - Китай;
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить четырехместную надувную лодку с веслами и насосом Intex 68351 Seahawk 4 Set, 351х145х48 см Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 3 см |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Надувное |
| Вес | 22 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Держатель для удочки, Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 4 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 42.3 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 5 983,12 ₴






