Лодка надувная трехместная с веслами и насосом Intex 68380 Seahawk 3 Set, 295х137х43 см

- Готово к отправке
- Код: 68380
5 399 ₴
Трехместная надувная лодка с веслами и насосом Intex 68380 Seahawk 3 Set, 295х137х43 см

Качественная удобная надувная лодка Intex 68380 Seahawk 3 Set отлично применима на небольших и крупных водоемах (озерах, реках, прудах). Гребная лодка - приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Лодка расчитана на максимальную нагрузку до 360 кг - это оптимальное решение для размещения 3-х взрослых.
Она произведена из высокотехнологического поливинилхлорида, который стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, к соленой воде. Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости. Для быстрого накачивания и выпуска воздуха предусмотрено два клапана типа Boston. Лодка оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клева. Прочная виниловая ручка и веревка, распоженная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Данная модель укомплектована парой весел и насосом для накачивания. Очень компактные габариты при высокой грузоподьемности придают лодке особую практичность.
Лодка дополнена специальной ручкой для удобного захвата, которая расположена на носу для безхлопотной швартовки. Страховочный трос натянут по всему периметру бортиков, что соответствует международным стандартам безопасности.
Характеристики:
- Материал производства - высококачественный ПВХ;
- Размеры: 295х137х43 см;
- Максимальная нагрузка: 360 кг
- Вес -15.3 кг;
- Страна производитель - Китай;
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить трехместную надувную лодку с веслами и насосом Intex 68380 Seahawk 3 Set, 295х137х43 см Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Диаметр баллона | 3 см |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 15.3 кг |
| Особенности | Насос, Держатель для удочки, Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вид транспорта | Лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 42.3 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Высота в сложенном виде | 31 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 5 399 ₴





