Надувной двухместный матрасс насосом наматрасником подушками Intex 64759-3 размером 152х203х25 см

- Готово к отправке
- Код: 64759-3
1 599 ₴
Надувной матрас Intex 64759-3 размер 152х203х25 см, в комплекте насос, наматрасник (чехол), подушки

Двуспальный надувной матрас Intex 64759-3 размером 152х203х25 см, с насосом, наматрасником (чехлом) и двумя подушками в комплекте - хорошая альтернатива стационарному спальному месту или для отдыха на природе, а также незаменимая вещь, когда к вам приехали гости, а разместить их негде.
Материал надувного двухместного матраса Intex 64759-3 - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,3 мм, а верхняя часть - более плотное флокированное (велюровое) покрытие со свойствами похожее на велюр, толщиной 0,15 мм.
Внутренняя система поддержки Технология Fiber-Tech™ – это точно-спроектированная инновационная система фиксации. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. В отличие от традиционной конструкции, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную стойкость, легкость и гарантирует прекрасный сон. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает матрас максимально комфортным. Матрас не проминается и не продавливается в течении всего срока службы.
Комплектация: насос, наматрасник, две подушки.
Подушки изготовлены из сильного протестированного ПВХ (винила) : ширина - 28 см, длина - 43 см, высота - 9 см.
Пластиковый ручной насос
Наматрасник изготовлен из 100% микрофибры.
Особенности наматрасника:
- антискольжение: постельное белье не будет скатываться с наматрасника,
- комфорт: ткань приятная на ощупь и не раздражает кожу,
- защита: наматрасник защищает матрас от мелких проколов и загрязнений,
- дышащая поверхность: ткань наматрасника имеет пористую структуру, за счет чего на нем не жарко спать летом и тепло зимой,
- борт наматрасника: 25 см, его удобно заправлять под матрас, предотвращая проколы дна.
Максимальная нагрузка - 273 кг
***Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить двухместный надувной матрас Intex 64759 в комплекте с насосом, наматрасником и подушками Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 599 ₴





