Одноместный надувной матрас Intex 64757 размер 99х191х25 см.

Надувной одноместный матрас Intex 64757, размером 99х191х25 см.

Надувной односпальный матрас Intex 64757 изготовлен по технологии Fiber-Tech. Эта технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает матрас максимально комфортным. Матрас не проминается и не продавливается в течении всего срока службы.
Он удобный, достаточно жесткий и практичный. Обеспечивает правильное положение тела во время сна, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений утром. Материал надувного матраса - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,3 мм, а верхняя часть - виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр, флокированное покрытие, препятствующее скольжению постельного белья толщиной 0,15 мм.
Удобный надувной матрас обеспечит Вас или ваших гостей комфортабельным спальным местом как дома, так и на природе.
Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики:
Размеры: 191х99х25 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный надувной матрас одноместный Intex 64757 размером 99х191х25 см для отдыха на природе Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 595 ₴






