Надувной одноместный матрас Intex 64757-2 размер 99х191х25 см с насосом и подушкой

- Готово к отправке
- Код: 64757-2
949 ₴
Одноместный надувной матрас Intex 64757-2 размером 99х191х25 см с подушкой и насосом

Надувной односпальный матрас Intex 64757 изготовлен по технологии Fiber-Tech. Эта технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает матрас максимально комфортным. Матрас не проминается и не продавливается в течении всего срока службы.
Он удобный, достаточно жесткий и практичный. Обеспечивает правильное положение тела во время сна, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений утром. Материал надувного матраса - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,3 мм, а верхняя часть - виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр, флокированное покрытие, препятствующее скольжению постельного белья толщиной 0,15 мм.
Удобный надувной матрас обеспечит Вас или ваших гостей комфортабельным спальным местом как дома, так и на природе.
Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики:
Размеры: 191х99х25 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1
В комплекте механический ручной насос и подушка размером 28х43х9 см.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный надувной матрас одноместный Intex 64757 размером 99х191х25 см с ручным насосом и подушкой для отдыха на природе Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
- Цена: 949 ₴






