Двухместный надувной матрас с флокированным покрытием Intex 64109 размер 152х203х25 см.

- Готово к отправке
- Код: 64109
849 ₴
Надувной матрас Intex 64109 двухместный с велюровым покрытием размер 152х203х25 см

Надувной матрас двухместный Intex 152х203х25 см.(код 64109) сочетает в себе умеренную цену и высокое качество! Все матрасы Intex серии Dura Beam выполнены в темно зеленом цвете, что делает их менее маркими и более практичными. Удобный надувной матрас обеспечит Вас или ваших гостей комфортабельным спальным местом как дома, так и на природе.
Двухместный надувной матрас Intex 64109 удобный и практичный. Обеспечивает правильное положение тела во время сна, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений утром. Материал надувного матраса - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,3 мм, а верхняя часть - флокированное покрытие, похожее на велюр, толщиной 0,15 мм.
Флокированное покрытие препятствует скольжению постельного белья. Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики:
Размеры: 152х203х25 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 2.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной двухместный матрас для отдыха Intex 152х203х25 см Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 849 ₴




