Надувной одноместный матрас с насосом подушкой и наматрасником Intex 64141-3 размером 99х191х25 см

- Готово к отправке
- Код: 64141-3
1 399 ₴
Надувной матрас одноместный с ручным насосом подушка и наматрасник в копмлекте Intex 64141-3 размером 99х191х25 см, с

Удобный надувной матрас с насосом подушкой и наматрасником Intex 64141-3 размером 99х191х25 см обеспечит Вас или ваших гостей комфортабельным спальным местом как дома, так и на природе.
Изготовлен матрас по технологии Fiber-Tech, которая предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает матрас максимально комфортным. Матрас не проминается и не продавливается в течении всего срока службы.
Материал надувного матраса - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,3 мм, а верхняя часть - плотное виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр, толщиной 0,15 мм. Одна сторона изделия покрыта флокированным покрытием, препятствующим скольжению постельного белья. Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Общие характеристики:
Размеры: 99х191х25 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1
Размеры подушки: 26х42х10 см.
Наматрасник изготовлен из 100% микрофибры
Особенности наматрасника:
- антискольжение: постельное белье не будет скатываться с наматрасника,
- комфорт: ткань приятная на ощупь и не раздражает кожу,
- защита: наматрасник защищает матрас от мелких проколов,
- дышащая поверхность: ткань наматрасника имеет пористую структуру, за счет чего на нем не жарко спать летом и тепло зимой,
- борт наматрасника: 25 см, его удобно заправлять под матрас, предотвращая проколы дна.
Насос изготовлен из пластика, с объемом камеры 0,9 л.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной матрас Intex 99х191х25 см с наматрасником, подушкой и ручном насосом Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 399 ₴








