Двухместный надувной матрас с электронасосом и подушками Intex 64144-5 размер 183х203х25 см

- Готово к отправке
- Код: 64144-5
1 999 ₴
Надувной двухместный матрас с электронасом и подушками Intex 64144-5 размером 183х203х25 см

Надувной матрас Intex 64144-5 серии Dura Beam с удобным подголовником, который обеспечивает дополнительный комфорт во время сна. В данном комплекте с матрасом идут две подушки и электрический насос для надувания. Такой удобный надувной матрас обеспечит Вас или ваших гостей комфортабельным спальным местом как дома, так и на природе.
Матрас обеспечивает правильное положение тела во время сна, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений утром. Материал надувного матраса - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,3 мм, а верхняя часть - плотное виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр, толщиной 0,15 мм.
Верхняя сторона матраса покрыта флокированным покрытием, препятствующим скольжению постельного белья. Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
В комплекте две надувных подушки и электронасос низкого давления, который работает от сети 220-240V. Время накачивания матраса с помощью электронасоса 1,5 мин.
Характеристики:
Размеры: 183х203х25 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 2.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный надувной двухместный матрас Intex 64144-5 размером 183х203х25 см с электронасосом и двумя подушками в комплекте Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 999 ₴








