Надувной матрас полутораместный с ножным насосом Intex 64762 размер 137х191х25 см полуторный
-10%
- В наличии
- Код: 64762
1 149 ₴
1 034,10 ₴
Полутораместный надувной матрас со втроенным ножным насосом в комплекте Intex 64762 размером 137х191х25 см полуторный

Надувной полуторный матрас Intex 64762 размер 137х191х25 см серии Dura Beam в зеленом цвете обеспечит Вас или ваших гостей комфортабельным спальным местом как дома, так и на природе.
Матрас Intex 64762 изготовлен по технологии Fiber-Tech, которая предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает матрас максимально комфортным. Матрас не проминается и не продавливается в течении всего срока службы. Матрас обеспечивает правильное положение тела во время сна, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений утром. Материал надувного матраса - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,3 мм, а верхняя часть - плотное виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр, толщиной 0,15 мм.
Одна сторона изделия покрыта флокированным покрытием, препятствующим скольжению постельного белья. Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики надувного матраса Intex:
Размеры:137х191х25 см
Максимальная нагрузка: 170 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1.5
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный широкий надувной полуторный матрас Intex 137х191х25 см Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 034,10 ₴







