Одноместный надувной матрас Intex 67998-2 размер 72х189х20 см с подушкой и ручным насосом

- Готово к отправке
- Код: 67998-2
1 089 ₴
Надувной матрас одноместный Intex 72х189х20 см 67998-2 с подушкой и ручным насосом в комплекте

Надувной одноместный матрас Camping "Кемпинг" Intex 67998-2 размером 72х189х20см будет незаменим для путешествий или отдыха на пикнике или пляже. Надувной матрас изготовлен из прочного ПВХ по технологии Fiber-Tech, которая представляет собой использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает матрас максимально комфортным. Матрас не проминается и не продавливается в течении всего срока службы.
Верхняя поверхность матраса имееет дополнительный, усиленный флокированный слой, по структуре напоминающий ткань, но при этом водоотталкивающий, легко чистится без применения специальных моющих средств и препятсвует скольжению постельного белья. Нижняя и боковая поверхности изготовлены из двухслойного ламинированного ПВХ, за счет чего матрас становится намного прочнее и менее подвержен повреждениям и износу.
В комплекте с матрасом идет надувная подушка, размером 28х43х9 см и ручной насос объемом 0,9 л.
Характеристики надувного одноместного матраса Intex:
Размеры: 72х189х20 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: ПВХ
Спальных мест: 1
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной одноместный матрас Intex 72х189х20 см, с подушкой и ручным насосом Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
- Цена: 1 089 ₴






