Надувной одноместный матрас Pavillo Bestway 67001 размер 99х188х22 см. с флокированным покрытием

- Готово к отправке
- Код: 67001
645 ₴
Одноместный надувной матрас Pavillo Bestway 67001 размером 99х188х22 см.

Надувной матрас Pavillo Bestway 67001, 99x188x22 см, одноместный, с флокированным покрытием
Комфортный и практичный надувной матрас от Bestway – идеальный выбор для дома, дачи или кемпинга. Изготовлен по технологии I-Beam, обеспечивающей прочность и устойчивость конструкции. Мягкое велюровое флокированное покрытие приятно на ощупь и предотвращает соскальзывание постельного белья. Компактный в сложенном виде, легко надувается и хранится. Размер: 99×188×22 см. Обеспечивает правильное положение тела во время сна, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений утром.
Материал надувного матраса - прочный водонепронецаемый ПВХ, верхняя часть - более плотное виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр.
Удобный надувной одноместный матрас обеспечит Вас или ваших гостей комфорным спальным местом как дома, так и на природе.
Характеристики надувного одноместного матраса для дома и отдых на природе:
Размеры: 99х188х22 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1
Насос в комплект не входит, приобретается отдельно.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной одноместный матрас с велюровым флокированным покрытием Pavillo Bestway 67001 размером 99х188х22 см Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 645 ₴










