Надувной матрас Bestway Pavillo 67001, 99x188x22 см, одноместный велюровый с насосом и подушкой в комплекте

- Готово к отправке
- Код: 67001-1
999 ₴
Надувной одноместный матрас Pavillo Bestway 99x188x22 см, с ручным насосом и подушкой
Надувной матрас Pavillo Bestway 67001, 99x188x22 см, одноместный, с флокированным покрытием
Комфортный и практичный надувной матрас от Bestway – идеальный выбор для дома, дачи или кемпинга. Изготовлен по технологии I-Beam, обеспечивающей прочность и устойчивость конструкции. Мягкое велюровое флокированное покрытие приятно на ощупь и предотвращает соскальзывание постельного белья. Компактный в сложенном виде, легко надувается и хранится. Размер: 99×188×22 см. Обеспечивает правильное положение тела во время сна, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений утром.
Материал надувного матраса - прочный водонепронецаемый ПВХ, верхняя часть - более плотное виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр.
Удобный надувной одноместный матрас обеспечит Вас или ваших гостей комфорным спальным местом как дома, так и на природе.
В комплекте с матрасом входит ручной насос для накачивания, объемом 0,9 л и подушка для сна.
Размер надувной подушки 43 х 28 х 9 см
Характеристики надувного одноместного матраса для дома и отдых на природе:
Размеры: 99х188х22 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1
Насос в комплект не входит, приобретается отдельно.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной одноместный матрас с велюровым флокированным покрытием Pavillo Bestway 67001 размером 99х188х22 см с насосом и подушкой Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
- Цена: 999 ₴










