Водный игровой центр Intex 48672 "Мороженое" надувной бассейн для детей размер 127х102х99 см

- Готово к отправке
- Код: 48672
1 189 ₴
Надувной водный игровой центр детский бассейн для малышей Intex 48672 "Мороженое" 127х102х99 см

Водный игровой центр Intex 48672 "Мороженое", надувной детский бассейн 127×102×99 см
Яркий и увлекательный надувной бассейн от Intex в виде фургона для продажи мороженого подарит малышам море радости в жаркие летние дни. Идеально подходит для активных игр и водных развлечений во дворе или на даче. Компактный, не занимает много места. Изготовлен из безопасного для детей и прочного материала ПВХ. Размер: 127×102×99 см. Рекомендуется для детей от 2 лет.
Надувной детский бассейн для малышей комлектован дополнительными аксессуарами для игры;
Толщина винила - 0,25 мм
Длина - 127 см, Ширина - 102 см, высота - 99 см.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить небольшой надувной детский бассейн Intex 48672 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 2.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 1 189 ₴








