Детский надувной бассейн семейный Intex 56483 размер 262х175х56 см

Детский надувной бассейн Intex 56483 Семейный, размер 262х175х56 см

Детский надувной бассейн Intex 56483 волнообразной формы и яркой расцветки, имеет мягкие стенки и широкие бортики. Бассейн легок в установке, быстро надувается и размещается на любой ровной поверхности. Подходит для детей от 6 лет.
Бассейн для детей Intex 56483 сделан из двух независимых воздушных отсеков, высококачественного безопасного материала, не имеет острых углов и опасных элементов.
Объем бассейна (при заполнении 80%) - 770 л;
Длина - 262 см, ширина - 175 см, высота - 56 см.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный надувной бассейн для детей Intex 56483 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 770 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 299 ₴




