Надувная двухместная кровать со встроенным электронасосом Intex 64124 размер 152х203х42 см

- Готово к отправке
- Код: 64124
2 145 ₴
Надувная двуспальная кровать с встроенным электронасосом Intex 64124 размером 152х203х42 см

Надувная двуспальная кровать Intex 64124 (152х203х42 см) - надежная и современная кровать для комфортного отдыха. Данная модель изготовлена по инновационной технологии Fiber-Tech,эта технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного кровати. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает кровать максимально комфортным. Не проминается и не продавливается в течении всего срока службы. Для дополнительного удобства кровать оборудована подголовником.
Материал надувной кровати - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр (флокированное покрытие), которое препятствует скольжению постельного белья. Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств. Модель надувной кровати оборудована встроенным электронасосом,что дает возможность накачать кровать за 3 мин.
Технические характеристики:
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- отдельное место для кабеля.
Общие характеристики:
Размеры: 152х203х42 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 2.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувную двухместную кровать со встроенным электронасосом Intex 64124 размером 152х203х42 см Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 145 ₴







