Надувная одноместная кровать со встроенным насосом Intex 64122 размер 99х191х42 см односпальная

- Готово к отправке
- Код: 64122
1 799 ₴
Одноместная надувная кровать со встроенным электронасосом Intex 64122 размер 99х191х42 см. Односпальная

Надувная одноместная кровать Intex 64122 размером 99х191х42 см - надежная и современная кровать для комфортного отдыха. Даная модель изготовлена по инновационной технологии Fiber-Tech,эта технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного кровати. Волны, созданные перегородками, не глубокие что делает кровать максимально комфортным. Не проминается и не продавливается в течении всего срока службы. Для дополнительного удобства кровать оборудована подголовником.
Материал надувной кровати - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное виниловое покрытие со свойствами похожее на велюр (флокированное покрытие), препятствующим скольжению постельного белья. Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств. Комплектуется встроенным электронасосом,что дает возможность накачать кровать за 1.5 мин.
Технические характеристики:
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- отдельное место для кабеля.
Общие характеристики:
Размеры: 99х191х42 см
Максимальная нагрузка: 126 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувную односпальную кровать Intex 64122 размером 99х191х42 см, со встроенным электронасосом Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 799 ₴









