Резинка для фитнеса латексная эспандер петля 7 ANIMAL (2,2 мм)

Резинка для фитнеса, эспандер-петля 7 ANIMAL (2,2 мм)

Универсальный эффективный тренажер для занятий фитнесом - лента петля эспандер. А одним из главных его преимуществ - недорогой и доступный, а главное - простой в использовании и очень удобный. На сегодняшний день, резинка для фитнеса является самым распространенным спортивным тренажером. Подходит для занятий спортом, фитнесом, кроссфитом, пилатесом или йогой в домашних условиях или в спортивном зале. Развивает силу и выносливость.
Выполняя упражнения с применением резинок для фитнеса, эффективно прорабатываются определенные мышцы, будь-то ноги, руки или ягодицы. Отличный результат тренировок за короткое время гарантирован.
Фитнес резинки выполнены из качественного материала- латекса. Прочные и эластичные - обеспечивают максимальную безопасность и комфорт во время тренировок. Длина 60 см, ширина - 5 см.
Производитель: Go Do, Китай.
Размер: 605*50*2,2 мм.
Цвет оранжевый (2,2 мм) - данная петля-эспандер очень плотная, с максимальной экстремальной нагрузкой (сопротивление 44 кг); Подходит для максимально подготовленных спортсменов.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить эспандер ленту петлю резинку для фитнеса 7 ANIMAL (605-2,2 мм) Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 44 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Go Do |
- Цена: 249 ₴




