Ручка-толкатель для санок различных моделей от производителя ТМ «Vitan».
Данное приспособление выполнено из высококачественного металла. Специальный лак ( цвета айвори ), который нанесен на поверхность ручки, придает ей более стильный внешний вид. Установка ручки не требует много времени и усилий. Ручка выполнена из металла (стальная труба с диаметром 16 мм), что гарантирует ей долгую и надежную эксплуатацию.
В наличии ручки-толкатели разных цветов. Для максимального удобства, на ручке находится специальная мягкая накладка, за которую Вы сможете держать санки. Основная задача данного изделия сделать управление санками более удобным и простым. Вы сможете задавать направление санок легким усилием руки, что особо актуально при длительных прогулках с ребенком.
Вес изделия составляет 0,8 кг, ширина 34 см, длина 89 см. Простая конструкция позволит с легкостью закрепить данную модель на любых санках. С помощью данного приспособления, вы сможете с максимальным комфортом пользоваться вашими санками.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить ручку толкатель для родителей Вы можете нажав кнопку и оформить официально заказ на нашем сайте "Астрокомфорт" или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Санки-салазки |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 0.8 кг |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для санок |
| Вид аксессуара | Ручка-толкатель |
| Вид запчасти | Руль |
- Цена: 299 ₴


