Санки со спинкой и родительской съемной ручкой для детей "Шершень" ТМ Витан цвет оранжевый

Детские санки со спинкой и родительской ручкой толкателем "Шершень" ТМ Витан

Современные стильные универсальные санки «Шершень» оранжевого цвета с черной ручкой - отличное приобретение для всей семьи. Благодаря прочному металлическому каркасу, эта модель выдерживает нагрузку до 80 кг. Круглые полозья (диаметр 27 мм) с полимерным покрытием гарантируют прекрасное скольжение и надежность этих санок. Удобная спинка делает катание на санках комфортным и безопасным. Сиденье изготовлено из качественных деревянных планок и окрашено в черный цвет.
Санки «Шершень» комплектуются тяговым ремнем (длина 250 см, ширина 3 см), съемной спинкой (35х39х27см) и ручкой-толкателем (89х34х11 см).
Наличие ручки делает управление санками более удобным.
Санки ТМ "Витан" - это отличное сочетание стильного дизайна, надежного качества, комфорта и безопасности.
Мы работаем для Вас!
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобные стильные детские санки со спинкой и родительской ручкой в комплекте "Шершень" Вы можете нажать кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка |
| Цвет | Оранжевый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 93.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 22.5 см |
| Масса | 4.8 кг |
- Цена: 2 168 ₴



