Санки "Комета" синие с поперечной планкой ТМ Витан

Детские санки «Комета» синего цвета ТМ Витан - отличное приобретение для всей семьи. Благодаря крепкому металлическому каркасу, данная модель выдерживает нагрузку до 80 кг. Плоские полозья с полимерным покрытием гарантируют прекрасное скольжение по рыхлому снегу и надежность этих санок. Удобная спинка делает катание на санках комфортным и безопасным. Сиденье изготовлено из качественных деревянных планок. Надёжность сиденья подкреплена поперечным размещением планок.
Санки «Комета» комплектуются тяговым ремнём (длина 250 см, ширина 2,5 см) и съемной спинкой (35х39х27см). В модели предусмотрена возможность прикрепления ручки-толкателя, которую Вы можете приобрести в нашем магазине.
Наличие ручки сделает управление санками более удобным.
Санки ТМ "Витан" - это отличное сочетание стильного дизайна, надежного качества, комфорта и безопасности.
Мы работаем для Вас!
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров интернет-магазина "Астрокомфорт" можете здесь
Купить санки "Комета" ТМ Витан Вы можете нажав кнопку и оформить официально заказ на сайте нашего магазина или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Санки-салазки |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 3.5 кг |
| Длина | 74.5 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 20.5 см |
- Цена: 648 ₴




