Санки для детей со спинкой и ручкой толкателем для родителей "Экспресс" цвета фуксия ТМ Витан с влагостойкой планкой

Санки для детей со спинкой и родительской ручкой толкателем "Экспресс" цвета "фуксия" ТМ Витан

Современные универсальные санки «Экспресс» цвета "фуксия" ТМ Витан - отличный подарок для всей семьи. Благодаря прочному металлическому каркасу, эта модель выдерживает нагрузку до 100 кг. Плоские полозья с полимерным покрытием гарантируют прекрасное скольжение по рыхлому глубокому снегу и надежность этих санок. Удобная спинка делает катание на санках комфортным и безопасным. Сиденье изготовлено из ламинированной влагостойкой фанеры.
Санки «Экспресс» комплектуются тяговым ремнем (длина 250 см, ширина 2,5 см см), съемной спинкой (67,5х39х30см), ремнем безопасности и ручкой-толкателем (89х34х11см).
Наличие ручки делает управление санками более удобным.
Санки ТМ "Витан" - это отличное сочетание стильного дизайна, надежного качества, комфорта и безопасности.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобные детские санки со спинкой и родительской ручкой в комплекте "Экспресс" Вы можете нажать кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Фуксия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Масса | 4 кг |
- Цена: 1 785 ₴



