Надувной диван Intex 203х224х66 см. Флокированный диван трансформер 2 в 1, с электрическим насосом

Надувной диван Intex 203х224х66 см. Флокированный диван трансформер 2 в 1, с электрическим насосом

Надувной диван-трансформер Intex отличается комфортом, при этом имеет современный внешний вид, и украсит собой любой интерьер. Благодаря своей конструкции, диван может раскладываться в спальное место, общая длина при этом составляет 224 см. Диван изготовлен из высокопрочного безопасного водонепроницаемого материала - поливинилхлорида, устойчивого к перепадам температур и механическим нагрузкам. Плотность материала надувного дивана - 0,53 мм. Высококачественное флокированное покрытие, которое напоминает велюр, плотностью 0,38 мм, не даст соскальзывать постельному белью. Благодаря флокированному покрытию, дивану не страшны вода или любые другие пролитые жидкости, так как все можно стереть салфеткой. Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Надувной диван Intex изготовлен по технологии Wave Beam. По даной технологии перегородки изготавливаются из цельного куска ПВХ, с небольшими отверстиями, для равномерного надувания, сдувания изделия. Надежная и проверенная временем технология. Надувной диван обладает оптимально комфортной для тела степенью жесткости и хорошей устойчивостью, обеспечивающий комфортный отдых.
Благодаря качественному электронасосу, который входит в комплект, диван можно надуть или сдуть за 4-5 мин. Работает от сети 220-240 V.
У даного надувного дивана масса преймуществ:
- клапан 2 в1 с расширенными отверстиями, что обеспечивает быстрое надувание и сдувание;
- благодаря анатомической форме надувной диван подстраивается под изгибы Вашего тела, обеспечивая поддержку во время сна;
- диван раскладывается в двухспальную кровать;
- мягкое и надежное флокированное покрытие обеспечивает долговечность и водонепроницаемость а также благодаря покрытию диван не накапливает влагу, что важно для терморегуляции и естественной температуры тела;
- материал дивана - сильный протестированный поливинилхлорид, плотностью 0,53 мм;
- глубокое сидение, подлокотники с подстаканником для напитков и мягкая спинка;
- устойчивая конструкция надувного дивана не переворачивается;
- изделие не деформируется и отлично сохраняет форму даже при частой эксплуатации с переодическим хранением.
В комплект входит инструкция и специальная самоклеящаяся заплатка.
Общие характеристики:
Количествзо мест: 2-х местный.
Размеры в разложенном виде (ШхГхВ): 203х224х66 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Вес в упаковке: 8,9 кг.
Цвет: черный.
Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить надувной диван Intex 203х224х66 см, с электрическим насосом, Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2240 мм |
| Ширина спального места | 2030 мм |
- Цена: 3 549 ₴










