Небольшой надувной бассейн Intex 28101, 183х51 см

Надувной бассейн небольшого размера Intex 28101 размер 183х51 см

Надувной детский бассейн Intex 28101 размером 183х51 см станет прекрасным дополнением жаркого солнечного лета и позволит насладиться отдыхом далеко от открытых водоемов. Этот вместительный и стойкий бассейн, объемом 880 л, достигает в диаметре 183 см, при этом высота бортов составляет 51 см. Материал чаши бассейна изготовлен из прочного трех слойного ПВХ по технологии Super Tough, ударопрочный и износостойкий материал. Наличие специального надувного кольца позволяет уверенно поддерживать борт бассейна и препятствовать переливанию воды.
Перед применением бассейн раскладывается на ровной поверхности без острых предметов (стекло, камни, ветки и т.д.). С помощью насоса накачивается верхнее кольцо. Надувной бассейн готов к наполнению водой. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место.
Размер бассейна (ВxДxШ): 183x51 см
размер коробки: 12x32x37 см
вес упаковки: 4 кг
объем 0.013 куб. м
количество литров в бассейне: 880 л
сборка бассейна занимает 10 минут, для этого Вам понадобится насос.
Комплектация надувного бассейна Intex:
- мягкая чаша бассейна ПВХ;
- руководство по эксплуатации.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный небольшой бассейн для летнего отдыха на природе Intex 28101 Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 880 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 999 ₴








