Надувной бассейн Intex 28106 Easy Set круглый без фильтрации размер 244х61 см

- Готово к отправке
- Код: 28106
1 499 ₴
Круглый надувной бассейн Intex 28106 размер 244х61 см

Надувной круглый бассейн Intex 28106 Easy Set размер 244х61 см станет прекрасным дополнением жаркого и солнечного лета и позволит насладиться отдыхом далеко от открытых водоемов всей семьей. Он легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Бассейн снизу оснащен сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо подключить к любому садовому шлангу переходник, который идет в комплекте с бассейном. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.
Этот вместительный и устойчивый бассейн объемом 1942 л достигает в диаметре 244 см, при этом высота бортов составляет 61 см.
Материал чаши бассейна изготовлен из прочного трех шарового ПВХ по технологии Super Tough, ударопрочный и износостойкий материал. Наличие специального надувного кольца позволяет уверенно поддерживать борт бассейна и препятствовать переливанию воды.
Перед применением бассейн раскладывается на ровной поверхности без острых предметов (стекло, камни, ветки и т.д.). С помощью насоса накачивается верхнее кольцо. Надувной бассейн готов к наполнению водой. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место.
Размер бассейна (ВхДхШ): 244х61 см
количество литров в бассейне: 1942 л
сборник бассейна занимает 10 минут, для этого Вам понадобится насос (в комплект не входит).
Комплектация надувного бассейна Intex:
- мягкая чаша бассейна ПВХ;
- руководство по эксплуатации.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный небольшой бассейн для летнего отдыха на природе Intex 28106 Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 499 ₴




