Семейный круглый надувной бассейн Intex 28130 размер 366х76 см

Круглый надувной бассейн для детей и взрослых 366х76 Intex 28130

Надувной бассейн Intex 28130, размером 366х76 см — станет прекрасным дополнением жаркого и солнечного лета и позволит насладиться отдыхом далеко от открытых водоемов всей семьей. Он легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Бассейн снизу оснащен сливным клапаном. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.
Диаметр бассейна 366 см, высота 76 см, поэтому бассейн подойдет для купания как взрослых, так и детей. Для установки бассейна достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое со временем будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре.
Материал чаши бассейна выполнен по технологии Super-touch из ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера.
Рабочий объем воды 5621 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса.
Комплектация надувного бассейна Intex:
- мягкая чаша бассейна ПВХ;
- руководство по эксплуатации.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный надувной бассейн для летнего отдыха на природе Intex 28130 Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5621 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 699 ₴






