Большой семейный надувной бассейн Intex 28142 размером 396х84 с картриджным фильтр-насосом 2 006 л/ч

- Готово к отправке
- Код: 28142
5 299 ₴
Круглый надувной бассейн для всей семьи с картриджным фильтр-насосом 2 006 л/ч Intex 28142 размер 396х84 см

Надувной бассейн Intex 28142, размером 396х84 см - станет прекрасным дополнением жаркого солнечного лета и позволит насладиться отдыхом далеко от открытых водоемов всей семьей. Он легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Бассейн снизу оснащен сливным клапаном. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.
Диаметр бассейна 396 см при этом его высота 84 см, поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, так и детей. Для установки бассейна достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое со временем будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправлять стенки самого бассейна. Материал чаши бассейна выполнен по технологии Super-touch из ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаяных слоев.
Рабочий объем воды 7290 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр насоса.
Комплектация надувного бассейна Intex:
- мягкая чаша бассейна ПВХ;
- Картриджный фильтр-насос – позволяет очистить воду со скоростью 2006 л/ч
- картридж тип А (размер:20х10,7 см)
- руководство по эксплуатации.
Картриджный фильтр-насос:
- производит механическую очистку воды, не дезинфицирует;
- по мере загрязнения требует очистки пистолетом для промывки картриджей;
- не сушите грязный картридж - он приходит в негодность.
Картридж для фильтра:
- тип картриджа: А;
- размер: 20х10,7 см;
- расход картриджей: 1 шт на 2-3 недели.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный семейный бассейн для летнего отдыха Intex 28142 с картриджным фильтр-насосом 2 006 л/ч Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7290 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 17.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 299 ₴






