Детский водный надувной игровой бассейн с горкой Intex 57165 "Веселый крокодил" (201 x 170 x 84 см) Аллигатор

- Готово к отправке
- Код: 57165
1 859 ₴
Мягкий надувной игровой центр бассейн с горкой для воды «Веселый Крокодил, Аллигатор», Intex 57165

Надувной игровой водный центр «Веселый Крокодил Аллигатор» с горкой Intex 57165- это небольшой аквапарк у Вас дома.
В жаркий летний день Вы можете подключить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в воде, а когда не так тепло, пригласит своих друзей просто поиграть.
Игровой надувной центр подойдет как мальчику так и девочке.
Игровой надувной бассейн выполнен в ярких цветах.
Возраст ребенка: от 2 до... лет
Дно: не надувне.
Толщина материала 0.28 мм
Размеры - 201х170х84 см
Высота горки 80 см.
Объем воды - 160л
Цвет: разноцветный
Максимальная нагрузка: до 54 кг
Комплектация: ведерко, надувная уточка, ремонтный комплект, фирменная упаковка
Насос приобретается отдельно.
Дополнительно можно приобрести удобную подстилку от проколов под бассейн
Производитель: Intex
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию и упаковку товара без дополнительного уведомления.
Чтобы избежать недопонимания, при покупке товара, уточайте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной детский бассейн с надувными игрушками Intex 57165 Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 160 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.88 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 859 ₴









