Надувной детский бассейн Intex 58485 Тропический Риф с подстилкой, тентом, насосом и шариками 10 шт

- Готово к отправке
- Код: 58485-3
2 699 ₴
Детский надувной бассейн Тропический риф Intex 58485 с ручным насосом, подстилкой, тентом и шариками 10 шт

Яркий прямоугольный детский надувной бассейн – отличное решение для всей семьи в жаркую погоду. Надувной бассейн будет отличным подарком для всей семьи и станет украшением и бесспорным дополнением для вашего дома или дачи.
Бассейн изготовлен из очень прочного винила (толщина стенок 0.38 мм), имеет достаточно большие размеры, благодаря чему в нем могут поместиться не только дети, но и взрослые.
Бассейн состоит из 3-х воздушных камер с двойными клапанами, для слива воды предусмотрен сливной клапан — спустить воду из бассейна не составит особого труда. Очень практичный в использовании и не займет много места на вашем участке.
В комплект входит ручной насос для накачивания, защитный тент (покрытие на бассейн), подстилка для пола и 10 разноцветных шариков.
Размеры: 183 х 305 см.
Висота: 56 см.
Объем: 1020л. (По 80% наполнения)
Вес в упаковке: 8,2 кг
Возраст ребенка: 3+
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недопонимания, при покупке товара уточайте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купити детский надувной бассейн Intex 58485 Тропический риф с набором аксессуаров Вы можете нажать кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1090 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 2 699 ₴








