Двухместный надувной матрас с навесом Intex 58292 плавающий остров для вечеринок 199 x 150 х 193 см Белый

- Готово к отправке
- Код: 58292
5 399 ₴
Надувной матрас плавающий остров для вечеринок с крышей Intex 58292 (размером 199 х 150 х 193 см) цвет белый - двухместный надувной матрас

Двухместный надувной пляжный матрац с навесом - настоящий плавающий остров "Canopy Island" Intex 58292 - позволит Вам на полную насладиться водными процедурами. Отличное оригинальное решение для веселой вечеринки или просто для отдыха на воде, даче и приусадебном участке.
Широкий полукруглый навес защитит вас от солнечных лучей и позволит полностью расслабиться.
Двухкамерная конструкция сможет гарантировать защиту в случае прокола.
Для комфортного отдыха предусмотрены 2 подстаканника.
Характеристики двухместного надувного матраса Плавающий остров с крышей Intex 58292 :
Возраст пользователя от 9 лет.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размер: 199x150 см.
Высота: 193 см.
Вес: 10 кг
Материал: пластик, ткань.
*** Обращаем ваше внимание, что характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. На указанные свойства товара изменения существенно не влияют.
Для избежания всех недоразумений, просьба уточнять все детали у менеджера, непосредственно перед покупкой!!!
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить двухместный круглый надувной матрас с навесом Intex 58292 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 5 399 ₴







