Каркасный бассейн для детей Bestway 56283 размер 152х38 см

Небольшой детский каркасный бассейн Bestway 56283 размер 152х38 см

Небольшой круглый каркасный бассейн для детей Bestway 56283 - станет прекрасным дополнением жаркого солнечного лета и позволит насладиться отдыхом далеко от открытых водоемов для Ваших детей. Он легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Каркасный бассейн круглой формы имеет размер 152 см в диаметре и высоту 38 см.
Объем бассейна составляет 689 литра.
Детский бассейн с каркасом изготовлен из высококачественного материала, который устойчив к повреждениям и атмосферным условиям. Каркас металлический нержавеющий, устойчив к повреждениям, что гарантирует длительное пользование.
Основные характеристики:
- Bestway производитель;
- страна - производитель Китай;
- форма: бассейн круглая;
- цвет: светло-голубой;
- фактический диаметр: 152 см;
- высота бассейна: 38 см;
- материал изготовления: ПВХ
- количество стоек: 6 прямых;
- сливной клапан: встроенный сливной клапан.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный небольшой бассейн для летнего отдыха на природе Bestway 56283 Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 689 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 599 ₴




