Регулируемые стойки под штангу с держателями для блинов WCG RG-400

Стойки под штангу регулируемые WCG RG-400 с держателями для блинов

Стойки под штангу регулируемые WCG RG-400 - мощная, устойчивая универсальная конструкция под штангу, которая регулируется по высоте и в ширину. Стойка предназначена для выполнения различных упражнений со штангой, жим и приседания.
Дополнительно, для удобства при тренировках, стойки для штанги оборудованы держателями для блинов.
Материал изготовления - высококачественная сталь, покрытая порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям. Металлический профиль 2 мм.
Стойки регулируются при помощи колеса зажима и стальной фиксирующей скобы.
Вес стойки 14 кг
Профиль рамы: 40 х 40 мм, 30х30 мм
Толщина стенки профиля 2 мм
Регулировка высоты 7 положений , высота 104-157 см (шаг регулировки 10 см)
Максимальная нагрузка 200 кг
Габариты одной стойки в рабочем состоянии (ДхШхВ): 430x510x1040-1570 мм
В дополнение к данной стойке, можно купить скамейку для жима здесь
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить усиленную стойку под штангу с держателями для блинов, регулируемую по высоте WCG RG-400 Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 157 см |
- Цена: 3 149 ₴






