Многоуровневые стойки под штангу с держателями для блинов WCG RG-500

Стойки под штангу многоуровневые WCG RG-500 с держателями для блинов

Стойка под штангу WCG RG-500 - мощная, устойчивая и безопасная многоуровневая конструкция под штангу. Стойка предназначена для выполнения различных упражнений со штангой, жим и приседания.
Дополнительно, для удобства при тренировках, стойки для штанги оборудованы держателями для блинов.
Материал изготовления - высококачественная сталь, покрытая порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям. Металлический профиль 2 мм.
Стойки регулируются при помощи колеса зажима и стальной фиксирующей скобы.
Вес стойки 28 кг
Профиль рамы: 40 х 40 мм
Толщина стенки профиля 2 мм
Длина: 110 см; Ширина: 107 см; Высота: 179 см;
Максимальная нагрузка 200 кг
7 уровней (крючки) + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см / макс. 163 см)
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить усиленную многоуровневую стойку под штангу с держателями для блинов WCG RG-500 Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 179 см |
- Цена: 6 299 ₴









