Детские санки со съемной спинкой "Балу" голубой цвет с цветным деревянным сиденьем

Зимние санки со съемной спинкой "Балу" голубого цвета - новая яркая модель санок для детей весом до 70 кг.
Каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
В комплекте с санками:
- тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
- прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
- съемная спинка.
Дополнительно Вы можете приобрести аксессуары для санок "Балу" в нашем интернет магазине:
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении);
- утепленный конверт из флиса/меха;
- муфта/варежки для рук.
Ручка и спинка съёмные, поэтому санки подойдут для катания на горках. Детские санки от ТМ Vitan - это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности. Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить яркие прочные детские санки со спинкой голубого цвета "Балу" Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности, Съемная спинка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 21 см |
| Масса | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | В комплект входит: - тяговый ремень длиной 2500 мм.: ширина 25 мм. - cъемная спинка (размер: 350х390х270мм, вес спинки: 0,6 кг). Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную ручку-толкатель. |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня, окрашенные |
| Каркас | Полозья круглые диаметром 25мм, стальная труба диаметром 20 мм, диаметром 16 мм с полимерным покрытием. |
- Цена: 1 167 ₴





