Санки "Смерека" фиолетовый цвет с черными планками и спинкой

Зимние санки "Смерека" фиолетового цвета - новая интересная модель санок для детей весом до 60 кг. Каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
В комплекте с санками:
- тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
- прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
- съемная спинка.
Дополнительно Вы можете приобрести аксессуары для санок "Смерека" в нашем интернет магазине:
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении);
- утепленный конверт из флиса/меха;
- муфта/варежки для рук.
Ручка и спинка съёмные, поэтому санки подойдут для катания на горках. Детские санки от ТМ Vitan - это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности. Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN - украинский производитель с опытом более 12 лет.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить детские санки "Смерека" фиолетового цвета с черными планками и спинкой Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности, Съемная спинка |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 3.1 кг |
| Длина | 78.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень длиной 2500 мм; ширина 25 мм. - съемная спинка (размер: 340х380х270мм, вес: 1,4 кг); - ремень безопасности. |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи, окрашенные |
| Каркас | Полозья круглые диаметром 20мм, стальная труба диаметром 20, диаметром 16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
- Цена: 1 339 ₴


