Санки "Снегирь" со спинкой, бордовая текстура

Зимние санки "Снегирь" со спинкойи бордовой текстурой - новая интересная модель санок для детей весом до 100 кг. Каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева. Доступные цвета санок: лайм, бордо текстура, фиолетовый, бордо, бирюза, фуксия.
В комплекте с санками:
- тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
- прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
- съемная спинка.
Дополнительно Вы можете приобрести аксессуары для санок "Снегирь" в нашем интернет магазине:
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении);
- утепленный конверт из флиса/меха;
- муфта/варежки для рук.
Ручка и спинка съёмные, поэтому санки подойдут для катания на горках. Детские санки от ТМ Vitan - это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности. Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN - украинский производитель с опытом более 12 лет.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить детские санки "Снегирь" со спинкой, бордовая текстура Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности, Съемная спинка |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 3.7 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень длиной 2500 мм; ширина 25 мм. - съемная спинка (размер: 675х390х300 мм, вес: 1,1 кг); - ремень безопасности. Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную ручку. |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи |
| Каркас | Полозья плоские 30х15мм, стальная труба 30х15мм, диаметром 20мм, диаметром 16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
- Цена: 1 012 ₴





