Санки со спинкой для детей "Спорт Ф1" цвет хаки
Зимние детские санки "Спорт Ф1" цвет хаки со съемной спинкой - интересная модель санок для детей весом до 100 кг. Подходят как для малышей, так и для подростков.
Каркас металлический, сиденье выполнено из деревянных планок.
В комплекте к санкам идут:
- тяговый ремень, который надежно закреплен на раме;
- прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
- съемная спинка.
Дополнительно Вы можете приобрести аксессуары для санок "Спорт Ф1" в нашем интернет магазине:
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении);
- утепленный конверт из флиса/меха;
- муфта/перчатки для рук.
Детские санки от ТМ Vitan - это отличное сочетание стильного дизайна, надежного качества, комфорта и безопасности. Все модели сконструированы из прочных и износостойких материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобные детские санки со спинкой "Спорт Ф1" Вы можете нажать кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Хаки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень длиной 2500 мм.; ширина 25 мм. - съемная спинка (размер: 350х390х270 мм, вес: 0,6 кг); - ремень безопасности. |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянная планка из ясеня, окрашенная |
| Каркас | Полозья плоские 30х15мм, стальная труба 30х15мм, диаметр 20мм, диаметр 16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
- Цена: 1 507 ₴




