Детские санки со спинкой "Спринтер" черная текстура с оранжевым сиденьем из дерева

Санки со спинкой для детей "Спринтер" черная текстура с оранжевым деревянным сиденьем

Детские зимние санки "Спринтер" черного цвета с ярким деревянным сиденьем - новая интересная модель санок для детей весом до 100 кг.
Каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
В комплекте с санками:
- тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
- прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
- удобная длинная съемная спинка.
Дополнительно Вы можете приобрести аксессуары для санок "Спринтер" в нашем интернет магазине:
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении);
- утепленный конверт из флиса/меха;
- муфта/варежки для рук.
Детские санки от ТМ Vitan - это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности. Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
Длина, мм: 1050
Ширина, мм: 460
Высота, мм: 190
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить красивые прочные детские санки со спинкой "Спринтер" черного цвета Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Цвет | Черный |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 4.7 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень длиной 2500 мм.; ширина 25 мм. - съемная спинка (размер: 675х390х300мм, вес: 1,1 кг); - ремень безопасности. |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянная планка из ясеня, окрашенная |
| Каркас | Полозья плоские 44х18мм, стальная труба 30х15мм, Ø20мм, Ø16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
- Цена: 1 854 ₴




