Санки "Юниор" красные с поперечной планкой оранж, черн спинка и ручкой-толкатель

Зимние санки "Юниор" красного цвета - новая интересная модель санок для детей весом до 70 кг. Каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева. Цвет санок - красный каркас, оранжевые поперечные планки.
В комплекте с санками (ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ):
- тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
- прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
- съемная спинка;
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении).
Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для санок.
Детские санки от ТМ Vitan - это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности. Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN - украинский производитель с опытом более 12 лет.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить детские санки "Юниор" красные с поперечной планкой оранж, черн спинка и ручкой-толкатель Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Цвет | Красный |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Ремни безопасности, Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 3.2 кг |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная информация | В комплект входят: тяговый ремень, съемная спинка и ручка-толкатель |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня, окрашенные |
| Каркас | Полозья круглые, стальная труба Ø25мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
- Цена: 1 747 ₴





