Санки для детей «Балу» черные со спинкой, цветное деревянное сиденье
Что может быть лучше, чем провести время со своим малышом?
ТМ «Vitan» предоставляет большой выбор санок, одни из них санки «Балу» черного цвета с цветной планкой.
Детские санки "Балу" изготовлены из высококачественного металла (с полимерным покрытием) и прочных пород дерева, которое
прослужит вам на протяжении долгих лет.
Благодаря своей конструкции, санки отлично скользят по снегу.
К преимуществам санок «Балу» стоит отнести наличие спинки, что сделает катание на санках более удобным. Спинка съёмная, поэтому санки отлично подойдут для катания на горках.
В комплект с санками входит:
— тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
— съемная спинка
Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для санок «Балу» в нашем интернет магазине:
— Ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении)
— Утепленный конверт из флиса/меха
— Муфта/Варежки для рук
Максимальная нагрузка на санки - 70 кг.
Размеры санок "Балу":
- Длина - 83см
- Ширина - 40 см
- Высота - 21 см
Длина сиденья - 53 см, ширина сиденья - 22 см
Вес изделия - 2,6 кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить красивые прочные детские санки со спинкой черного цвета "Балу" Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | В комплект входит: /br/ - тяговый ремень длиной 2,1 м: /br/ - cъемная спинка /br/ (размер: 350х390х270мм, вес спинки: 0,6 кг). /br/ Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную ручку-толкатель. |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 70 |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня |
| Ширина (сиденья), мм | 220 |
| Объем товара, м3 | 0.062 |
| Длина (сиденья), мм | 550 |
- Цена: 1 226 ₴





